Директриса школы выходит за рамки разумного - студент планирует послать жалобу на нее на высший уровень
Что будет если послать на три веселых буквы директора школы? Я учусь в 11 классе, моя директриса переходит все рамки разумного, делает мозги не только мне из за каких то ерундовых моментов, но и всем учителям (они открыто мне это говорят, естественно за ее спиной). Каждый раз я в шаге от этого, меня останавливают только последствия, так как я же не отбитый на голову)
Сначала нужно закончить школу.
КоАП РФ Статья 20.1. Мелкое хулиганство
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях