Условия выхода на работу методом ВПЗТ при наличии ребенка возрастом 1,5 года
Если работница по собственому желанию хочет выйти на работу впзтовым методом но ребенку 1,5 года. При каких условиях она может выйти?
Здравствуйте! В соответствии со статьей 198 Трудового кодекса РФ:
К работам, выполняемым вахтовым методом, не могут привлекаться работники в возрасте до восемнадцати лет, беременные женщины и женщины, имеющие детей в возрасте до трех лет, а также лица, имеющие противопоказания к выполнению работ вахтовым методом в соответствии с медицинским заключением, выданным в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.