Какие сроки рассмотрения обращений при переадресации в разные органы?
При переадресации сроки рассмотренения обращений теже? Например, я отправил заявление в прокуратуру, заявление зарегистрировали, рассмотрели, прислали все уведомления, указали что заявление не по их части, переадресуют его в МВД, по закону в течении 7 дней должно быть переадресовано. После получения этой переадресации МВД так же должно заявление зарегистрировать и принять к рассмотрению? Вот после этого всего, какой срок рассмотрения заявления в МВД?
Обрщение регистрируется. Как правило такой срок составляет 30 дней со дня регистрации.