Я признана банкротом. Мне пришла повестка по иску о взыскании задолженности. Как мне поступить?
Здравствуйте, нужно указать суду на необходимость в оставлении иска без рассмотрения, по причине признания банкротом, возражения можно подать и на судебном заседании, а можно загодя.
Писать возражения на иск. Все зависит от того, когда возникла задолженность по кредиту и вообще не пропущен ли срок исковой давности.
Вам следует подать в суд возражение на иск в котором просить оставление иска без рассмотрения.
Дата судебного заседания уже назначена. За сколько дней нужно подать возражение?
Добрый день!
Лучше подать возражение сразу.
Я могу самостоятельно подать возражение?
Чтобы написать Возражение нужно ознакомиться с иском, у Вас только повестка, о чем будете писать?
Ну конечно! Вы же, обычно, все свои возражения подаёте САМОСТОЯТЕЛЬНО.