Как обжаловать штраф за безбилетный проезд в автобусе Москвы?
Можно ли обжаловать штраф за безбилетный проезд в автобусе Москвы? Я из Томска и у нас рассчитываются при выходе. Я не собиралась ехать "зайцем", но мне не было предложено оплатить проезд или выйти из автобуса. И когда попросили паспорт, не сказали для чего.
Если можно обжаловать, то куда и что писать? Благодарю за ответ.
И когда попросили паспорт, не сказали для чего.
А "лохам" обычно ничего и не говорят. "Лохи" сами себе "удавку" затягивают.
Здравствуйте!
Копию постановления уже получили? Если так, для обжалования у вас есть 10 дней. Госпошлина не нужна.
Жалобу нужно подавать в районный суд по месту нарушения.
Я из Томска и у нас рассчитываются при выходе.
Для обжалования этот довод не подходит.