Где обратиться за новым Исполнительным листом после утери?
После суда получил исполнительный лист и с помощью приставов получил ключи от входной двери квартиры, в которой имею долю. Через некоторое время владелец другой доли поменял входную дверь и снова не впускает меня в квартиру. Исполнительный лист я утерял. Куда мне обращаться за новым Исполнительным листом? Снова в суд или к приставам?
Здравствуйте можете обратиться как к приставам так и в суд, а также можете в последствии обратиться в полицию с заявлением.
Куда мне обращаться за новым Исполнительным листом? Снова в суд или к приставам?
---Здравствуйте, снова идите к приставам с решением суда. Удачи Вам и всего хорошего.
Лист исполнен, следовательно находиться у приставов. Можете обратиться к ним, перед этим просмотрите ст. 108 ФЗ "об исполнительном производстве".