Я с беларуси, написал в смоленский военкомат три раза, не ответили, хочу стать добровольцем в сво.
Участие гражданина Республики Беларусь или постоянно проживающего в Республике Беларусь лица без гражданства на территории иностранного государства в вооруженном формировании одной из противоборствующих сторон, а равно участие в вооруженном конфликте, военных действиях без уполномочия государства и при отсутствии признаков преступления, предусмотренного статьей 133 УК, –
наказываются ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
Писать в военкомат нет смысла, берите документы и являйтесь лично.
Удачи.
Ответ 000000000000000000000000000000000