Может ли со собственник продать квартиру без моего согласия и выселить меня из нее?
Может ли со собственник продать квартиру без моего согласия и выселить меня из квартиры?
Я являюсь собственником 1/6 части однокомнатной квартиры и прописан в ней. Другой собственности не имею. Второй собственник владеет 5/6 частями квартиры, но в ней не прописан и не проживает.
Продать он может свои 5\6 если вы откажетесь от покупки
Александр, добрый вечер!
Нет. продать без Вашего участия такую квартиру не получится.
Всего доброго,
С уважением,
Выселить он Вас не сможет, т.к. эта квартира является единственным Вашим местом жительства.