Москва, 18.10.2022, 20:53

Нарушение закона директором школы - прием учеников по аттестату в 10 классы

Вопрос №19868728 из г. Ставрополь
опубликован 18.10.2022, 20:53
Если учеников в государственную школу берут с уже имеющимся аттестатом об окончании 11 классов в 10 классы. Какой закон нарушается директором школы? И какое наказание за это следует?
Лучший ответ
Рекомендуется

В вопросе всё указано, что имею против директора. Какой закон нарушает директор государственной школы, беря учеников с уже имеющимся аттестатом об окончании 11 классов.

19.10.2022, 05:11

Никакой, директор школы сам вправе организовывать учебный процесс и формировать классы.

20.10.2022, 19:07

А что вы имеете против директора?

19.10.2022, 01:11
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

В вопросе всё указано, что имею против директора. Какой закон нарушает директор государственной школы, беря учеников с уже имеющимся аттестатом об окончании 11 классов.

19.10.2022, 05:11

Никакой, директор школы сам вправе организовывать учебный процесс и формировать классы.

20.10.2022, 19:07