Гражданство и выплаты - положены ли Путинские пособия на первого ребёнка при рождении в Украине?
Мой первый ребенок был рождён в Украине, и умер через месяц после рождения.. В тот период и я и мой ребёнок являлись гражданами Украины. Второго ребёнка я родился в России уже имея гражданство российской федерации. Мой вопрос заключается в том, положены ли мне Путинские пособия на первого ребёнка?
Лучший ответ
Здравствуйте, Виталия.
После смерти ребенка никакие пособия не выплачиваются на этого ребенка.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.