И можно ли мне сейчас подать в суд о признании сделки недействительной или хотя бы, чтобы получить какую - либо компенсацию?
Мой муж (тогда еще не бывший) в тайне от меня продал свою квартиру, в которой был прописан наш общий ребенок. Через 9 месяцев мы развелись. С моего согласия уже бывший муж выписал ребенка из УЖЕ проданной 10 месяцев назад квартиры. О том, что квартира продана, я узнала только сейчас (2 года спустя). Каким образом ему удалось продать квартиру с прописанным там ребенком ребенком? И можно ли мне сейчас подать в суд о признании сделки недействительной или хотя бы, чтобы получить какую - либо компенсацию?
Марина, добрый вечер!
Это вполне возможно. Если квартира является личной собственностью супруга, то Вы ничего сделать не сможете. Нет оснований.
Всего доброго,
С уважением,