Меня выписали из муниципальной квартиры без ведома - куда обратиться и что делать?
На основании судебного акта вас выписали? Если да, то вы его вправе оспорить, если его не получали.
Как вы можете быть собственником квартиры, если вы пишите, что она муниципальная?
Вы не можете быть собственником в муниципальном жилье, т.к. собственником является Администрация.
Подаёте заявление в суд на ознакомление с делом, получаете судебное постановление и с восстановлением сроков для обжалования обжалуйте его.
Анастасия Сергеевна, начните с того, что необходимо выяснить на каком основании Вас выписали. По решению суда или по заявлению нанимателя. От этого будут зависеть дальнейшие действия, и будет понятно законно выписали или не законно. Законно только по решению суда. Необходимо запросить копию решения суда, проанализировать его, и если есть основания на обжалования, обжаловать с ходатайством о восстановлении пропущенного срока для обжалования.