Как защитить себя, если договор оказания платных медицинских услуг не был подписан?
Если договор оказания платных медицинских услуг мной НЕ ПОДПИСАН! смогу доказать, что мне никто ничего не разьяснил по условиям договора, и я не давал никакого согласия на оказание данных услуг! ДОГОВОР НЕ ПОДПИСЫВАЛ! в договоре пункт: вступает в силу с момента подписания обеими сторонами! Услуга сама оказана по договору! По их словам лечение было анонимным, теперь утверждают что небыло анонимным! Есть запись разговора и свидетели, на записи они утверждают, что оплата именно за анонимность! ЧТО ДЕЛАТЬ? Есть запись разговора, где они уверяют, что оплата за анонимность! А теперь ссылаются на пункт договора, что я дал согласие на добровольное лечение, я его не давал! Договора даже не видел на тот момент! Но услуги оказаны. Но отдельно от договора в мед. карте подписано добровольное информированное согласие на оказание мед. услуг и обработку персональных данных! Как поступить? Что можно сделать? Платные услуги оказаны! Все давно оплачено!
А что вы хотите конкретно? Деньги вернуть обратно или привлечь к ответственности, у вас нет конкретного вопроса.
Вы не указали главного: что Вы хотите получить в конечном итоге?