Как снять арест с авто, купленного в июле и переоформленного в августе?
Купил авто 30 июля текущего года, переоформил на себя 6 августа. Только сейчас узнал, что авто в аресте от 25 августа, предположительно на прошлого хозяина,, зашёл в базу данных фссп,, исполнительного производства не найдено, позвонил на горячюю линию чтобы найти контакты судебного пристава по фамилии,, такого не найдено, как мне теперь снять арест с авто.
Лучший ответ
В судебном порядке теперь.
Спасибо за ответ!
В ГИБДД получайте копию Постановления пристава и через суд решайте вопрос о снятии запрета на регистрационные действия.
Благодарю за потраченное время!
Посмотрите информацию на сайте гибдд по vin номеру авто, там должно быть указано кем и когда наложен арест.