Как снять машину с ареста после переоформления и узнав о решении суда?

Вопрос №9687730 из г. Саратов
опубликован 09.02.2016, 21:09

Такая ситуация, купил машину 8.12.2015 года, в мрэо спокойно переоформил её на себя, стал владельцем данного авто, потом узнал, что 7.12.2015 года, по решению суда машину поставили в арест на прежнего хозяина, как снять машину с ареста?

Лучший ответ
Рекомендуется

Целая проблема.

В зависимости от того: кто и по каким основаниям наложил запрет. Выясняйте, после этого можно конкретно сказать каким образом его (запрет) снимать. Вариантов несколько.

09.02.2016, 21:11

Запрет на регистрационные действия наложен банком за не уплату кредита,уточню, что авто не в залоге

09.02.2016, 21:14

Заявление в суд об освобождении имущества из под ареста.

10.02.2016, 09:40