Возможное заголовок - Как влияют несовпадения в договоре и квитанции на возмещение юридических расходов в судебном процессе?
По печати нужно смотреть.
Дата не имеет значения в данном случае. Есть лишь срок для подачи в пределах 3 месяцев с даты посл суд акта..
Частично.
1. да, квитанция является доказательством оплаты услуг адвоката.2. частично.
Здравствуйте. Да, можете.
Сумма на юриста с вас может быть взыскана в разумных пределах. Более того, с вас может быть взыскана сумма пропорционально удовлетворенным требованиям и с учётом принципа разумности
Указанных документов достаточно для удовлетворения заявления.
Вы также можете просить возмещение судебных расходов пропорционально оказанных требований.