Как защитить себя от неправомерного обвинения в недостаче при работе продавцом детской обуви
Я работаю продавцом детской обуви по трудовому договору. В павильоне работаю одна с понедельника по субботу. В воскресенье выходит работать подруга хозяйки. И на меня хотят повесить недостачу 37000. Девочка эта работает без трудового договора. Что я могу предпринять что бы на меня не повесили недостачу. Спасибо.
сначала пусть докажат что это именно вы взяли,есть ли у вас соглашение по материальной ответственности?вы принимали по описи нашли ли вы эти вещи?в случае если там еще кто то работает попробуйте зафиксировать что там еще есть кто то.если хозяйка не платит налоги надавите на то что вы покажите что отчетность по доходам выше указанной в декларации.