Как обжаловать повторное назначение срока за первый приговор, если он уже был отбыт?

Вопрос №19870241 из г. Москва
опубликован 19.10.2022, 09:55

По какой статье можно обжаловать повторное назначение срока за первый приговор в тот момент, когда на основании второго приговора срок первого уже отбыт, а срок присоединили повторно ко второму приговору?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте на основании неправильного применения норм материального права.

19.10.2022, 10:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Вы можете подать в течении 10 суток апелляционную жалобу на второй приговор. Но немного не понятно. Скиньте резолютивную часть второго приговора.

19.10.2022, 10:09

401.2-401.5 УПК РФ, знакомтесь.

19.10.2022, 10:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Срок апелляции уже давно прошел, сейчас только кассаию в ВС РФ можно направить, на какие статьи упк рф ссылаться в жалобе, меня это инетересует.

19.10.2022, 10:10