Как обжаловать повторное назначение срока за первый приговор, если он уже был отбыт?
По какой статье можно обжаловать повторное назначение срока за первый приговор в тот момент, когда на основании второго приговора срок первого уже отбыт, а срок присоединили повторно ко второму приговору?
Лучший ответ
Обжалуйте на основании неправильного применения норм материального права.
Спасибо за полезный совет!
Вы можете подать в течении 10 суток апелляционную жалобу на второй приговор. Но немного не понятно. Скиньте резолютивную часть второго приговора.
401.2-401.5 УПК РФ, знакомтесь.
Спасибо, что проконсультировали!
Срок апелляции уже давно прошел, сейчас только кассаию в ВС РФ можно направить, на какие статьи упк рф ссылаться в жалобе, меня это инетересует.