Отказ администрации города в переводе зарегистрированного домика из жилого строения в хозблок после удаления веранды.
Вам правильно отказали. У вас в Росреестре зарегистрировано строение как жилое. Вы хотите перевести здание в нежилое. Это довольно трудоемкий процесс. В таком случае вы должны собрать пакет документов, в том числе главное -заключение специалиста, что ваше строение стало нежилым, затем снять с Росреестра это здание, а поставить другой здание с иными характеристиками.
А Вы хотите в хозблок перевести что, сам домик или веранду, не вполне ясно из вопроса, уточните.
И было бы не лишним предоставить для ознакомления отказ администрации, можете мне в личном сообщении его направить, персональные данные скройте, если хотите.