Как учитывать обычный размер вознаграждения работника при профессиональном заболевании, если у него нет необходимых разрешающих документов?
При этом, когда по желанию потерпевшего для расчета суммы возмещения вреда учитывается обычный размер вознаграждения работника его квалификации (профессии) в данной местности и (или) величина прожиточного минимума трудоспособного населения в целом по Российской Федерации, суд с целью соблюдения принципов равенства, справедливости и полного возмещения вреда вправе учесть такие величины на основании данных о заработке по однородной (одноименной) квалификации (профессии[quote][/quote]) в данной местности на день определения размера возмещения вреда.
Там же написано что работник выполнял другую работу по другой профессии.