Как восстановить водительское удостоверение после лишения в другом городе?
Был лишен водительского удостоверения в 2015 г. в г.Оренбург, проживал там же, сдал в/у в ГИБДД Оренбурга. За прошедшие 7 лет переехал в г. Екатеринбург и в водительском удостоверении не нуждался, сегодня решил восстановить в/у, понял, что теорию принимают только в том отделении, куда сдавал в/у. Вопрос в следующем: где получать справки нарколога и психиатра и вообще проходить медкомиссию? В отделениях по месту регистрации, по месту лишения в/у или не принципиально? Спасибо.
Пройти мед комиссию можно в любой организации имеющей соответствующую лицензию, справки от нарколога и ПНД по месту регистрации;