Брачный договор для получения ипотеки - что должно быть прописано и сколько это стоит?
Прописано все что угодно, основные момента для банка с ним согласуйте.
Стоит 15-20 тыс.
Нотариус скажет.
На эти вопросы Вам ответит нотариус, так как брачные договоры оформляет именно он. Стоимость зависит от тарифов в Вашем регионе. Позвоните в любую нотариальную контору и Вам ответят.
Здравствуйте.
Исходя из Вашего вопроса - какие то раздельные обязательства по оплате ипотеки и какие то гарантии оплаты. Более подробно, а также стоимость составления сможете обсудить с нотариусом при предъявлении всех документов.
С уважением.
Добрый день, брачный договор оформляется у нотариуса, стоимость его оформления зависит от тарифов, установленных нотариальной палатой вашей области, брачный договор регулирует только лишь имущественные права, конкретно в вашем случае, в брачном договоре будет указано, что собственником жилого помещения будет являться ваш супруг, таким образом, брачный договор поменяет режим совместной собственности на эту квартиру на режим личной собственности титульного владельца.