Могу ли я встать в очередь на получене квартиры.
Уважаемая Анастасия, Чебоксары !
Вы НЕ указали в своём вопросе имеете ли вы статус Сироты ???
Но к вашему сожалению я НЕ могу вас обрадовать, т.к. по данному вопросу вам как Сироте необходимо было обращаться в Адмитнистрацию муниципального образования до исполнения вам возраста 23-х лет.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 30.10.2012г
18:24 моск.
Анастасия! Если такая очередь есть - конечно, можете. Но точно это узнать можно в местной администрации. Там же Вы сможете узнать, какие для этого документы необходимы.
По данному вопросу обратитесь с письменным заявлением в администрацию города.