Должна ли я это сделать, в какие сроки, и что мне грозит, если я все-таки не обменяю права?
3 года назад вышла замуж и сменила фамилию. До сих пор не поменяла водительское удостоверение (оно выдано на старую фамилию). Должна ли я это сделать, в какие сроки, и что мне грозит, если я все-таки не обменяю права?
И еще, какая из фамилий должна быть в настоящий момент записана в полисе ОСАГО?
Спасибо.
Уважаемая Юлия.
Менять водительское удостоверение не обязательно, в случае необходимости.достаточно, помимо водительского удостоверения, предъявить свидетельство о браке.
В полисе должна быть указана Ваша нынешняя фамилия.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.