Екатеринбург, 19.10.2022, 17:36

У ребенка в классе из шкафчика пропала сумка со спортивной формой. Кто ответственен и кто возместит ущерб?

Вопрос №19872184 из г. Екатеринбург
опубликован 19.10.2022, 17:36
У ребенка в классе из шкафчика пропала сумка со спортивной формой. Кто ответственен и кто возместит ущерб?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, безусловно ответственность за причинение материального ущерба несет учебное заведение, пусть разбираются, отчего у них в классах вещи пропадают.

19.10.2022, 17:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Для начала в администрацию, с указанием размера материального ущерба. При недостижении желаемого результата - в полицию.

19.10.2022, 17:43

Обращайтесь в полицию, материалы проверки используйте для иска в суд к школе.

19.10.2022, 17:51

В полицию! Она пусть ищет вора, хорошо, если есть камеры. И директору пишите тоже, что не обеспечили сохранность вещей.

19.10.2022, 22:15

Писать заявление в полицию или директору школы?

19.10.2022, 17:41