Как действовать при угрозах МФО oneclickmoney после просрочки долга?
Возможно, что Вам ощибочно направили сообщение или просто пошутили или хотят вас запугать, чтобы обогатиться за ваш счет. Если вы сами поищете в интернете информацию о подобных сообщениях про выезд группы, то можете найти информацию о том, что никакие группы ни к кому не приезжают. Если кто-то считает, что в ему должны деньги, то вы можете предложить ему обратиться при наличии оснований в суд. Если же суд вынесент судеббный приказ, то вы можете подать возражение и его отменят. Если будет подан в суд иск о взыскании денег, то вам должны направить копию иска и направить повестку о явке в суд и вы и адвокат вправе подать возражения против иска. В квартиру коллекторы не имеют права входить без вашего согласия. Исполнением решений судов занимаются судебные приставы-исполнители службы судебных приставов (государственного органа) в форменной одежде, с удостоверением пристава.
Можете обжаловать действия по направлению сообщения в ФССП и прокуратуру.
Никто не приедет, очередные запугивания.