пожалуйста, как мне уехать на Украину срочно. Нахожусь на территории РФ. Сама гражданка Украины.
Как мне уехать на Украину срочно. Нахожусь на территории РФ. Сама гражданка Украины.
Ольга, здравствуйте. Вы правильно отметили что прямого сообщения с двумя странами нет. Это реально сделать, улетев через Стамбул, рейсами турецких авиалиний. С уважением.
При наличии загранпаспорта вполне реально это сделать через Турцию или Польшу (зависит от наличия авиарейсов).
Да я в такой ситуации оказалась. Не знаю что мне делать 😭. Приехала с подругой, она на обещала мне и роботу, и что все будет нормально. А теперь она летит в Германию, а меня оставляет в чужой стране, без денег, без роботы и почти без жилья. Я не знаю как мне попасть домой, у кого просить помощи? 😭. Я первый раз в жизни выехала так далеко от дома и я не знаю что мне делать 😭. А мне помочь она никак не может. Вот что мне делать?