Расписываемся, но есть долги - какие последствия ждут будущую супругу?
Для вас этот факт значения не имеет, только тем что возвращать придется из семейного бюджета.
Добрый вечер! Основной риск - вы можете унаследовать этот долг (в случае смерти мужа), если будете принимать наследство ст. 1175 ГК РФ.
Если долги взыщут по решению суда и при тав возбудить исполнительное производство. Пока не выплатит все долги, долги будет получать прожиточный минимум.
Квартира принадлежит моему будущему мужу и его сестре, у которой трое детей, он хочет выписаться и прописаться ко мне, сестре квартиру оставить.
Это ему не поможет. Собственник несёт бремя содержания квартиры. Прописка в вашем жилье потенциального банкрота, скорее всего, доставит вам беспокойство от кредиторов и коллекторов и не избавит от обязанности оплачивать долги.