Нам грозят судебными приставами, что делать?
Лана, нужно в судебном порядке признавать его утратившим право пользования со снятием с рег. учёта.
Шансы есть и хорошие, нужно ими воспользоваться.
Можете обратиться за помощью, я веду такие дела.
Если его снять с учёта, то приставы не смогут описать Ваше имущество по его долгам. А так они могут это сделать, а Вам придётся доказывать, что это Ваше имущество.
С Уважением,
Лана, выписывать Вашего брата придется через суд. основания у Вас есть, но необходимо произвести ряд мероприятий как в досудебном, так и в судебном порядке. Шансы у Вас 80-90%, это если честно. НА все сто процентов никакой гарантии давать нельзя.
С уважением, Сергей Данилов
Будут вопросы - обращайтесь