Карта в аресте - как снять ее без постановления суда и платить частями?
Здравствуйте, Татьяна!
Вы можете обратиться в суд для отмены судебного приказа, если Вам арестовали карту на основании исполнительного листа, то процедура другая.
Вам надо ознакомиться с исполнительным производством, сфотографировать его, далее можно направить заявление о снятии ареста, если откажут, подать жалобу в Управление ФССП или административный иск в суд.
Да, можете. Сначала необходимо узнать, на основании какого именно судебного акта был наложен арест. Это важно, поскольку процедуры их отмены существенно различаются. Относительно погашения задолженности по частям - это тоже реально.
Здравствуйте. Вы можете подать ходатайство о рассрочке исполнения решения суда.