Организация по установке окон игнорирует требования выдачи документов об оплате и отказывается исправлять недочеты
Здравствуйте, Маргарита. При таком отношении организации, с жалобами можете обратиться в Управление Роспотребнадзора по факту оказания некачественных услуг, в ФНС - в части несоблюдения требований о бухгалтерской/кассовой отчетности. А вообще, можете направить этой организации письменную претензию и потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков оказанной услуги или возмещения расходов на их исправление в соответствии с Законом о защите прав потребителей № 2300-1.
Маргарита, это либо незаконная предпринимательская деятельность, либо уклонение от уплаты налогов. Как вы оплачивали окна? У вас есть доказательства оплаты или отдавали наличными? У вас есть данные тех, кто ставил окна? Можно подать иск по закону о защите прав потребителей.