Как добавить информацию о продавце в договор купли-продажи автомобиля, чтобы поставить машину на учёт?
Купил автомобиль, составили договор купли-продажи (сами письменно) в договоре не указали дату рождения и дату выдачи паспорта продавца. Машину в МРЭО на учёт из-за этого не поставили, а продавец отказывается давать эти данные. Что теперь делать?
Здравствуйте! Ваш продавец "перекуп"? Если да, то необходимо найти собственника ТС и вписать его паспортные данные. Если же не получится найти собственника и продавец откажется вписывать в договор нужные данные, в таком случае Вы можете обратиться в суд о признании права собственности на авто. Необходимо доказать, что Вы добросовестный приобретатель.