LSN Messenger
Москва, 20.10.2022, 09:00

Ограничение электричества из-за долга за ЖКХ - возможность разделить платеж на ресурсы и капитальный ремонт?

Вопрос №19873906 из г. Москва
опубликован 20.10.2022, 09:00
Есть долг за ЖКХ. Ограничили свет. Можно ли оплатить только за ресурсы, но не платить за кап ремонт и содержание (оплатить их позже), чтоб включили свет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если бы моя задолженность была просужена - я бы тоже не задавала вопрос. Электроэнергия указывается в общей квитанции и даже если внести оплату с пометкой, что это за свет-деньги все равно будут распределены между всеми ресурсами.

20.10.2022, 10:35

Здравствуйте. Оплатите долг за электроэнергию и за подключение поставщику электроэнергии. Свяжитесь с ними, чтобы произвели подключение.

20.10.2022, 10:18
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Обратитесь напрямую к ресурсоснабжающей организации по свету (ТНС Энерго), там откроют на Вашу квартиру (дом) лицевой счет и сможете оплачивать отдельно свет.

20.10.2022, 15:24
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Если бы была техническая возможность оплатить только свет - я бы не задавала вопрос.

20.10.2022, 10:20

В вашем вопросе не указанно, что нет технической возможности для оплаты. Но хорошо, что уточнили.

Возможно ваша задолженность прослужена, то порядок оплаты будет будет иным.

Подробнее ситуацию описывайте.

20.10.2022, 10:32

Если бы моя задолженность была просужена - я бы тоже не задавала вопрос. Электроэнергия указывается в общей квитанции и даже если внести оплату с пометкой, что это за свет-деньги все равно будут распределены между всеми ресурсами.

20.10.2022, 10:35