Как вернуть алименты и составить жалобу на пристава - опыт женщины, которой обещали возрат в течение 5 рабочих дней
Алименты пришли без кода но прописано в пп. Приставы списали эту сумму, пристав сняла арест т сказала ждите возрат в течение 5 рабочих дней. На 6 сутки ожидания обратилась к судебному приставу, оказалась их отправили в банк на погашения задолженности и не делали никакой возрат. Подскажите пожалуйста как вернуть алименты? И составить жалобу на пристава.
Лучший ответ
Адвокат и вы вправе подать административный иск о признании незаконным решения, действия, бездействия судебного пристава, а также жалобы прокурору района, вышестоящему приставу, уполномоченным по правам человека и ребенка.
К старшему судебному приставу обратитесь для начала, далее в суд.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!