Как вернуть бабушке право на квартиру после переписки на сына мужа - шаги по переприватизации
Меня зовут Александра у меня есть бабушка которая приблизительно 5 лет назад переписала квартиру на сына мужа... тоесть сын ни каким образом не косался этой квартиры. Только был прописан по просьбе своего отца... отца не стало пол года назад теперь он хочет разменять квартиру и предоставить жильё бабушке в виде однокомнатной квартиры так как она там прописанна и я сколько я знаю он не может выписать её или оставить не с чем без её согласия... бабушка же в свою очередь не хочет ни куда переезжать... подскажите пожалуйста что в этом случае можно сделать что бы бабушка снова стала полноправной владелицей... до меня до меня дошли слухи что можно подать на переприватизацию подскажите как это сделать по этапно... заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! из вашего вопроса непонятно:
1. что значит переписала квартиру- подарила, продала и др?