Перенос суда по потребительскому кредиту в Сбербанке - какие возможности есть?
Добрый день!
Вам необходимо в судебном заседании заявить ходатайство о предоставлении Вам рассрочки или отсрочки исполнения решения суда.
Попросить суд можно, но суд имеет право отказать.
Добрый день, сделайте ходатайство о переносе суд. заседания.
Можете просить.
Но суд не обязан согласиться с Вами.
Добрый день, Вы можете заявить ходатайство в суде о переносе заседания для возможности решения вопроса мирным путем, но на 4 месяца дело суд не отложит. Мировое соглашение Вы можете заключить и после вынесения судом решения в процессе его исполнения.
Ходатайствовать то можете, как суд решит.
Так в мировом соглашении и прописывайте все вопросы и суду предоставляйте.