Как происходит возврат денег через риэтора-самозанятого гражданина - кропотливая процедура или быстрый возврат?
Риэтор в лице самозанятого гражданина принял мою претензию. Я отправил номер карты для возврата. В течении 10 дней он должен произвести возврат, но риэлтор говорит, что это не делает все за один день, она составляет какие-то документы, прикладывает договор, который так же не был подписан ни одной из сторон, что является недействительным.. и приложит претензию мою и направит в банк.. банк уже будет делать возврат пенсионных и налоговых отчислений и тогда уже будет произведен возврат. Вот меня это и интересует, правда ли есть такой сложный возврат или она как самозанятый гражданин, которому я переводил деньги ей лично на карту, так же может сделать возврат со своего кармана и практически мгновенно?
Лучший ответ
Риэлтор врет. Но 10 дней у него есть на возврат, да.
Спасибо, теперь все ясно.
Риэлтор всё усложняет либо у вас вводят в заблуждение. По смыслу, если она самазанятая Может просто сделать перевод обратно.
Спасибо, что проконсультировали!
"Проблемы индейцев шерифа не волнуют". У риэлтора есть только 10 дней на осуществление возврата.
Спасибо, я у Вас в долгу!