Судя по описанию, подходящим заголовком для данного текста будет - Муж, служивший в пограничных войсках, уволился по контракту и заключил новый - сохранены ли деньги на ипотеку?

Муж служил по контракту в пограничных войсках! Уволился по истечению контракта! Через два года заключил контракт с другой частью! Сохранились ли у мужа денежные средства которые лежали на счету на ипотеку!?
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, конечно

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Муж подписывал рапорт на ипотеку!Можно переписать на ЕДВ?

Пару дней назад в часть пришли документы с Москвы мужу. Денежные средства не сохранились! А сгорели на счету. И накопительная часть расчитана с 2015 года а не с 2010