Может ли учитель отказаться ставить оценку за дополнительное задание без объяснения причин?
Может ли учитель не поставить оценку за дополнительное задание?
Ситуация вот какая: она задала сделать рассказ о политической партии, на уроке она начинает спрашивать я тяну руку она не спрашиват потом ответили про мою партию и она сказала, что меня спрашивать не будет, якобы надо было малоизвестную выбрать, но при этом про это ни что она не говорила.
Лучший ответ
Дополнительное задание должно проверяться и оцениваться, Олег.
Спасибо за грамотный ответ!
Олег, здравствуйте. Безусловно дополнительное задание всегда должно быть оценено учителем. Можете написать жалобу директору, если это вам нужно. С уважением.