Уплата за детский сад после увезения ребенка - возможные штрафы и их размер
Когда мы оформляли сына в детский сад, представителем от ребенка был я. После развода жена уехала в другой город и увезла с собой сына и все его документы, в том числе, и договор на детский сад, я перестал платить за детский сад, так как сын в него не ходил. Будет ли наложен на меня штраф за неуплату? Если да, в каком размере?
Лучший ответ
Здравствуйте, Федор!
Ответственность сторон за неисполнение договора, должна быть прописана в самом договоре. В законе Ваш случай не указан, поэтому по закону платить штраф Вы не обязаны.