Согласовать доверенности в части полномочий подписания сделок в рамках соглашений о привлечении/размещении займов с Обществом.
Здравствуйте Митрофан!
Если Вас смущает текст в части полномочий подписания сделок, то этот текст необходимо исключить, так как в приведенном примере, очень много полномочий Вы даете.
Вам необходимо решить стоит или нет уполномочивать такими полномочиями. В силу ст.ст. 185, 185.1 ГК РФ.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте, Митрофан! Это Вам решать, в каком объеме выдавать полномочия доверенному лицу (ст.
Из этих фрагментов, таких полномочий не видно от слова совсем.
Митрофан, здравствуйте.
Согласно статьи 185 ГК РФ
Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами
Исключительно Вы решаете, какими полномочиями Вы наделяете лицо, которое будет действовать в Ваших интересах.
_______
Юристам для анализа необходимо изучать весь текст доверенности., а не фрагмент.
С уважением, Дарья Алексеевна