Бывшая жена угрожает ограничить меня водительскими правами и требует алименты по прожиточному минимуму для ребенка
Добрый день, по поводу своего ВУ вы можете не переживать, никто вам его не ограничен, можете отправить отзыв или возрождение на иск.
так же вам необходимо направить в суд исковое заявление об определении порядка общения с ребёнком.
Подайте в суд иск об определении порядка общения с ребенком.
Здравствуйте!
Обратиться в суд может, в этом случае направьте в суд возражение на исковое заявление с приложением справки 2 ндфл, выпиской с банковской карты. Ограничить водительское удостоверение не сможет, а лишить тем более.
Вам необходимо направить в суд исковое заявление об определении порядка общения с ребёнком!
Здравствуйте!
Бывшая жена вправе обратиться в суд с иском об изменении размера алиментов.