Куда обратиться после получения свидетельства на наследство и выписки из ЕГРН?

Скажите пожалуйста что делать дальше, куда нужно обращаться? Я получила свидетельство о наследстве, так же имею выписку из единого государственного реестра недвижимости.
Лучший ответ

Вы хотите зарегистрировать свое право?

В любое МФЦ со свидетелсьтвом.

Выражаю признательность за помощь.

Не понятно из вопроса, на все имущество получены документы или только на часть? Если свидетельство о праве на наследство и выписка из ЕГРН выданы нотариусом на ваше имя, то вы уже собственник этой недвижимости.

Здравствуйте Оля!

Нужно зарегистрировать право собственности. Подайте документы в МФЦ. Если нотариус не подавал.