Можно ли оформить ребенка рожденного после приватизации квартиры как собственника данной квартиры.
Да, запросто.
Один из собственников или все сразу дарят ребенку по доле от своей доли.
Ничего сложного.
Только, если кто-то из собственников подарит квартиру (долю в квартире) этому ребенку. В противном случае ребенок будет только зарегистрирован в квартире, если в ней зарегистрированы кто-то из его родителей.
Уважаемая Светлана Николаевна, г.Ноябрьск !
Можно, но только если Собственник приватизированной квартиры подарит или продаст ребёнку данную квартиру.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 30.10.2012г
21:44 моск.