Матери грудного ребенка угрожают отчислением из школы за плохие оценки - как организовать проверку завучу?
Сын плохо учится по русскому и по математике в начальной школе. За четверть получаются 2 ки. В связи с этим меня вызывали в школу к завучу. На этой встречи меня довели до слёз своими угрозами об отчислении нас из школы. Я являюсь матерью грудного ребенка, кормлю его грудным молоком. Придя домой долго не могла успокоиться. Через 2 часа начав кормить ребенка понимаю, что молока у меня больше нет. Как можно организовать проверку в школе завучу.?
Во-первых, ребенка не могут отчислить из школы вообще.
Во-вторых, я надеюсь, что Вы записывали разговор на видео?
Сходите в поликлинику по поводу потери молока, а потом подавайте на школу в суд.