Как мой брат был заставлен подписать контракт на стрелка после того, как его призвали на частичную мобилизацию в Омске - правомерно ли это?
Моего брата призвали на частичную мобилизацию 19 октября по специальности он связист но когда прибыл на место в Омск ему сказали что связистов полно заставили подписать контракт на стрелка правомерно ли это.
Лучший ответ
Под дулом автомата заставили? Подписал - значит дурак. Не надо было подписывать, а теперь вопросы задавать.
Вообще может не подписывать контракт. Пусть назначают кем хотят, но без контракта, хоть матросом.
С уважением.
Ответ неполный.
Он сам выбрал свою дальнейшую пригодность.