Можно ли получить прописку Донецкой области при отсутствии прописки в паспорте РФ?
У меня паспорт РФ, прописки в паспорте нет. Могут мне поставить прописку Донецкой области, где была прописана раньше. Так как сейчас Донецкая область это РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте, если есть где жить там. недвижимость или место для проживание, то прописку поставить могут.
Спасибо за понятный ответ!