Сын сам пошол в армию написал вмф по расспределению попал в рем бат, можно ли его перевести на корабыль?
Лучший ответ
Нет, Алексей! Государство тратит огромные деньги на обучение моряков. А Ваш сын уже обученный. Зачем он нужен в ВМФ?
Представьте себе, если в ВМФ окажется несколько сотен тысяч ОБУЧЕННЫХ моряков, куда деньги списывать?