Возможно ли перевестись на другой корабль во ВМФ на испытательном сроке и как это регламентировано?

Вопрос №6714203 из г. Владивосток
опубликован 29.04.2015, 03:19

Я устроился в ВМФ на корабль, нахожусь на испытательном сроке, могу ли я перевестись на другой корабль? Каким приказом это регламентировано.

Лучший ответ
Рекомендуется

Только после испытательного срока.

29.04.2015, 03:53

А каким приказом это регламентировать?

29.04.2015, 04:53

Перевод военнослужащих регламентировани ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", а так же "Положением о порядке прохождения военной службы".

29.04.2015, 06:11

Федеральный закон " О воинской обязанности и военной службе", ФЗ № 53 от 28.03.1998г., ст. 34.1.

29.04.2015, 06:25

Владивосток - онлайн услуги юристов