Как получить военный билет в замен справки А 1 для получения брони от мобилизации?

Мужу 35 лет, военного билета нет, есть справка А 1 (повестки не приходили, в 27 получил справку), на работе могут дать бронь от мобилизации, но только тем у кого есть военный билет. Возможно ли получить военный билет в замен справки, чтобы получить бронь?
Лучший ответ

Надежда!

Правду говорят в военккомате. Справку "уклониста" на военный билет поменять не могут и бронь не согласуют.

Вместе с тем, Ваш сын вправе обжаловать решение о выдаче справки в суд.

Спасибо за ответ!

Добрый день

Да возможно, надо идти в военкомат и получать, его там выдают.

Спасибо за полезный совет!

Добрый день! В нынешних условиях нет! военный билет возможно получить только по всеобщей мобилизации! По частичной мобилизации вашего супруга не призовут!

Спасибо за дельный совет!

Военкомате говорят что справку не меняют и соответственно не может быть брони.